ECW-H6334HCB
Panasonic
ECW-H6334HCB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-H6334HCB
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-H6334HCB
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.33UF 3% 630VDC RADIAL
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 535 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±3%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.815" L x 0.579" W (20.70mm x 14.70mm)
系列:ECW-H(C)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECWH6334HCB
P15432
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.028" (26.10mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:0.33µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:0.33µF