ECW-FD2J335KC
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECW-FD2J335KC
提供一年质保期
在线询价
型号 ECW-FD2J335KC
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 3.3UF 10% 630V RADIAL
(美元)
400 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.996" L x 0.602" W (25.30mm x 15.30mm)
系列:ECW-F(D)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECWFD2J335KC
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
制造商标准交货期:15 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.874" (22.20mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP), Metallized
详细说明:3.3µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
电容:3.3µF