ECS-320-18-7SX-TR
ECS Inc. International
ECS-320-18-7SX-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECS-320-18-7SX-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 ECS-320-18-7SX-TR
描述 CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
系列:ECX-3SX
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:4-SOJ, 9.40mm pitch
工作温度:-10°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:19 Weeks
负载电容:18pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.146" (3.70mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:32MHz
ESR(等效串联电阻):50 Ohms
详细说明:32MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SOJ, 9.40mm pitch