ECS-122.8-20-28AX-TR
ECS Inc. International
ECS-122.8-20-28AX-TR
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECS-122.8-20-28AX-TR
提供一年质保期
在线询价
型号 ECS-122.8-20-28AX-TR
描述 CRYSTAL 12.2880MHZ 20PF SMD
(美元)
1000 pcs
数据表
类型:MHz Crystal
尺寸/尺寸:0.492" L x 0.191" W (12.50mm x 4.85mm)
系列:CSM-4AX
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:HC-49/US
其他名称:XC1318TR
工作温度:-10°C ~ 70°C
操作模式:Fundamental
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:11 Weeks
负载电容:20pF
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.197" (5.00mm)
频率公差:±30ppm
频率稳定度:±50ppm
频率:12.288MHz
ESR(等效串联电阻):60 Ohms
详细说明:12.288MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms HC-49/US