ECQ-V1H153JLW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-V1H153JLW
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-V1H153JLW
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.015UF 5% 50VDC RADIAL
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.126" W (7.30mm x 3.20mm)
系列:ECQ-V
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQV1H153JLW
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.354" (9.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized - Stacked
详细说明:0.015µF Film Capacitor 50V Polyester, Metallized - Stacked Radial
电容:0.015µF