ECQ-U3A684MG
Panasonic
ECQ-U3A684MG
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-U3A684MG
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-U3A684MG
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.68UF 20% 300VAC RAD
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 896 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:300V
公差:±20%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.024" L x 0.492" W (26.00mm x 12.50mm)
系列:ECQ-UG
评级:X1
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQU3A684MG
P11121
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:28 Weeks
引线间距:0.886" (22.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.68µF Film Capacitor 300V Polyester, Metallized Radial
电容:0.68µF