ECQ-U2A272KL
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-U2A272KL
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-U2A272KL
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 2700PF 10% 275VAC RAD
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:-
额定电压 - AC:275V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.591" L x 0.197" W (15.00mm x 5.00mm)
系列:ECQ-UL
评级:X2
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQU2A272KL
工作温度:-40°C ~ 100°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:18 Weeks
引线间距:0.492" (12.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.472" (12.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:2700pF Film Capacitor 275V Polyester, Metallized Radial
电容:2700pF