ECQ-P6104JU
Panasonic
ECQ-P6104JU
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-P6104JU
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-P6104JU
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:1.161" L x 0.453" W (29.50mm x 11.50mm)
系列:ECQ-P(U)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQP6104JU
P3521
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.984" (25.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.827" (21.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:0.1µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP) Radial
电容:0.1µF