ECQ-P1H271JZ
Panasonic
ECQ-P1H271JZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-P1H271JZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-P1H271JZ
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 270PF 5% 50VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:50V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.335" L x 0.177" W (8.50mm x 4.50mm)
系列:ECQ-P(Z)
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQP1H271JZ
P3271
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.492" (12.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polypropylene (PP)
详细说明:270pF Film Capacitor 50V Polypropylene (PP) Radial
电容:270pF