ECQ-M2272KZ
Panasonic
ECQ-M2272KZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-M2272KZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-M2272KZ
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 2700PF 10% 200VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:200V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
系列:ECQ-M
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQM2272KZ
P1034
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.217" (5.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:2700pF Film Capacitor 200V Polyester Radial
电容:2700pF