ECQ-E6103KFA
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E6103KFA
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E6103KFA
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:630V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
系列:ECQ-E(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE6103KFA
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:10000pF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
电容:10000pF