ECQ-E4394KF3
Panasonic
ECQ-E4394KF3
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E4394KF3
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E4394KF3
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.39UF 10% 400VDC RAD
(美元)
500 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.728" L x 0.295" W (18.50mm x 7.50mm)
系列:ECQ-E(F)
评级:-
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE4394KF3
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.803" (20.40mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.39µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.39µF