ECQ-E4393JFW
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E4393JFW
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E4393JFW
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.039UF 5% 400VDC RAD
(美元)
2000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:400V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.193" W (12.00mm x 4.90mm)
系列:ECQ-E(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE4393JFW
工作温度:-40°C ~ 105°C
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.512" (13.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.039µF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
电容:0.039µF