ECQ-E2104JF
Panasonic
ECQ-E2104JF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E2104JF
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E2104JF
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.1UF 5% 250VDC RADIAL
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:250V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.406" L x 0.228" W (10.30mm x 5.80mm)
系列:ECQ-E(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQ-E2104JF-ND
ECQE2104JF
P14608
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.295" (7.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.370" (9.40mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 250V Polyester, Metallized Radial
电容:0.1µF