ECQ-E12153KF
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E12153KF
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E12153KF
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.015UF 1.25KVDC RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
额定电压 - 直流:1250V (1.25kV)
额定电压 - AC:125V
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.827" L x 0.236" W (21.00mm x 6.00mm)
系列:ECQ-E(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQE12153KF
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
引线间距:0.689" (17.50mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.571" (14.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.015µF Film Capacitor 125V 1250V (1.25kV) Polyester, Metallized Radial
电容:0.015µF