ECQ-E1104KZ
Panasonic
ECQ-E1104KZ
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-E1104KZ
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-E1104KZ
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.1UF 10% 100VDC RADIAL
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:-
公差:±10%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.472" L x 0.157" W (12.00mm x 4.00mm)
系列:ECQ-E(K)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:E1104
ECQ-E1104KS
ECQE1104KZ
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.335" (8.50mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester, Metallized
详细说明:0.1µF Film Capacitor 100V Polyester, Metallized Radial
电容:0.1µF