ECQ-B1223JF
Panasonic
ECQ-B1223JF
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECQ-B1223JF
提供一年质保期
在线询价
型号 ECQ-B1223JF
制造商 Panasonic
描述 CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC RAD
(美元)
获取报价
数据表
额定电压 - 直流:100V
额定电压 - AC:-
公差:±5%
终止:PC Pins
尺寸/尺寸:0.295" L x 0.177" W (7.50mm x 4.50mm)
系列:ECQ-B(F)
评级:-
封装:Bulk
封装/箱体:Radial
其他名称:ECQB1223JF
P4648
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.394" (10.00mm)
特征:-
绝缘材料:Polyester
详细说明:0.022µF Film Capacitor 100V Polyester Radial
电容:0.022µF