ECO-S2AA471BA
Panasonic
ECO-S2AA471BA
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECO-S2AA471BA
提供一年质保期
在线询价
型号 ECO-S2AA471BA
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 470UF 20% 100V SNAP
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:100V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.866" Dia (22.00mm)
系列:TS-HA
纹波电流@低频:920mA @ 120Hz
纹波电流@高频:1.058A @ 100kHz
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Snap-In
其他名称:ECOS2AA471BA
P7516
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:3000 Hrs @ 105°C
引线间距:0.394" (10.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):1.063" (27.00mm)
ESR(等效串联电阻):388 mOhm @ 120Hz
详细说明:470µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 388 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
电容:470µF