ECL15US09-P
XP Power
ECL15US09-P
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECL15US09-P
提供一年质保期
在线询价
型号 ECL15US09-P
制造商 XP Power
描述 AC/DC CONVERTER 9V 15W
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 12 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs100 pcs
数据表
重量:0.077 lb (34.93g)
电压 - 输出4:-
电压 - 输出3:-
电压 - 输出2:-
电压 - 输出1:9V
电压 - 输入:85 ~ 264 VAC
类型:Open Frame
尺寸/尺寸:2.44" L x 1.21" W x 0.96" H (62.0mm x 30.7mm x 24.4mm)
系列:ECL
功率(瓦特):15W
封装/箱体:4-DIP Module
其他名称:1470-1174
工作温度:-20°C ~ 70°C (With Derating)
输出端数量:1
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:14 Weeks
负载调节:±1%
线路调整:±0.5%
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
特征:OVP, SCP
效率:80%
详细说明:Open Frame AC DC Converter 1 Output 9V 1.67A 85 ~ 264 VAC Input
电流 - 输出(最大):1.67A