ECJ-ZEB1H471K
Panasonic
ECJ-ZEB1H471K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECJ-ZEB1H471K
提供一年质保期
在线询价
型号 ECJ-ZEB1H471K
制造商 Panasonic
描述 CAP CER 470PF 50V X7R 0201
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
厚度(最大):0.013" (0.33mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
系列:ECJ
评级:-
封装:Cut Tape (CT)
封装/箱体:0201 (0603 Metric)
其他名称:PCC2391CT
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
失败率:-
详细说明:470pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0201 (0603 Metric)
电容:470pF