ECJ-RVC1H680K
Panasonic
ECJ-RVC1H680K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECJ-RVC1H680K
提供一年质保期
在线询价
型号 ECJ-RVC1H680K
制造商 Panasonic
描述 CAP ARRAY 68PF 50V NP0 1206
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:±10%
温度系数:C0G, NP0
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
系列:ECJ-R
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:1206 (3216 Metric)
其他名称:P10590DKR
电容器数:4
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
高度 - 座高(最大):0.037" (0.95mm)
绝缘材料:Ceramic
详细说明:68pF Isolated Capacitor 4 Array 50V C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
电路类型:Isolated
电容:68pF