ECJ-2FB2A153K
Panasonic
ECJ-2FB2A153K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECJ-2FB2A153K
提供一年质保期
在线询价
型号 ECJ-2FB2A153K
制造商 Panasonic Electronic Components
描述 CAP CER 0.015UF 100V X7R 0805
无铅状态/ RoHS状态 无铅/符合RoHS
有现货 4 pcs
参考价格
(美元)
1 pcs
数据表
额定电压 - AC:-
电压 - 额定:100V
公差:0.015µF
厚度(最大):X7R
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ECJ
RoHS状态:Digi-Reel®
波纹电流 - 低频:General Purpose
评级:-
极化:0805 (2012 Metric)
其他名称:PCC2447DKR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度(MSL):1 (Unlimited)
引线型:0.055" (1.40mm)
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
展开说明:0.015µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
ESR(等效串联电阻):±10%