ECJ-2FB1C334K
Panasonic
ECJ-2FB1C334K
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECJ-2FB1C334K
提供一年质保期
在线询价
型号 ECJ-2FB1C334K
制造商 Panasonic
描述 CAP CER 0.33UF 16V X7R 0805
(美元)
获取报价
数据表
电压 - 额定:16V
公差:±10%
厚度(最大):0.055" (1.40mm)
温度系数:X7R
尺寸/尺寸:0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
系列:ECJ
评级:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0805 (2012 Metric)
其他名称:ECJ2FB1C334K
PCC2455TR
工作温度:-55°C ~ 125°C
安装类型:Surface Mount, MLCC
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
引线型:-
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):-
特征:-
失败率:-
详细说明:0.33µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
电容:0.33µF