ECHU1H153JX5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECHU1H153JX5
提供一年质保期
在线询价
型号 ECHU1H153JX5
制造商 Panasonic
描述 Film Capacitor, 0.015 uF, 30 V, 50 V, ± 5%, Metallized PPS Stacked, 1210 [3225 Metric]