ECHU1C682JX5
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECHU1C682JX5
提供一年质保期
在线询价
型号 ECHU1C682JX5
制造商 Panasonic
描述 Film Capacitor, 6800 pF, 11 V, 16 V, ± 5%, Metallized PPS Stacked, 0805 [2012 Metric]