ECHU1C333JX5
Panasonic
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECHU1C333JX5
提供一年质保期
在线询价
型号 ECHU1C333JX5
制造商 Panasonic
描述 Film Capacitor, 0.033 uF, 11 V, 16 V, ± 5%, Metallized PPS Stacked, 1206 [3216 Metric]