ECG-C0JB100R
Panasonic
ECG-C0JB100R
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECG-C0JB100R
提供一年质保期
在线询价
型号 ECG-C0JB100R
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM POLY 10UF 20% 6.3V SMD
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
数据表
电压 - 额定:6.3V
类型:Polymer
公差:±20%
表面贴装占地面积:0.311" L x 0.209" W (7.90mm x 5.30mm)
系列:SP-Cap CB
纹波电流@高频:1A @ 100kHz
评级:-
封装:Original-Reel®
封装/箱体:Nonstandard SMD
其他名称:PCS1100BDKR
工作温度:-40°C ~ 105°C
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
寿命@温度。:1000 Hrs @ 105°C
引线间距:-
无铅状态/ RoHS状态:Contains lead / RoHS non-compliant
阻抗:130 mOhms
高度 - 座高(最大):0.130" (3.30mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:10µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Nonstandard SMD 1000 Hrs @ 105°C
电容:10µF