ECE-A1AN331UB
Panasonic
ECE-A1AN331UB
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的ECE-A1AN331UB
提供一年质保期
在线询价
型号 ECE-A1AN331UB
制造商 Panasonic
描述 CAP ALUM 330UF 20% 10V RADIAL
(美元)
1000 pcs
数据表
电压 - 额定:10V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:0.394" Dia (10.00mm)
系列:SU
纹波电流@低频:280mA @ 120Hz
纹波电流@高频:476mA @ 10kHz
评级:-
极化:Bi-Polar
封装:Tape & Box (TB)
封装/箱体:Radial, Can
其他名称:ECEA1AN331UB
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Through Hole
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:15 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.197" (5.00mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.669" (17.00mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
电容:330µF