EBT156-10R2X
Dale / Vishay
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EBT156-10R2X
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EBT156-10R2X
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EBT156-10R2X |
|---|---|
| 制造商 | Dale / Vishay |
| 描述 | CONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.156 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 包含铅/ RoHS不兼容 |
| 参考价格 (美元) | 58 pcs | 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.36 | $8.14 | $7.26 | $6.82 | $6.028 | |
产品特性
数据表
| 终止: | Solder |
|---|---|
| 系列: | EBT156 |
| 读出: | Single |
| 沥青: | 0.156" (3.96mm) |
| 封装: | Bulk |
| 其他名称: | EBT156-10R2X T02 |
| 工作温度: | - |
| 行数: | 2 |
| 位置/湾/行: | 10 |
| 位数: | 20 |
| 安装类型: | Through Hole, Right Angle |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 绝缘体: | Phenol Formaldehyde (Phenolic), Glass Filled |
| 制造商标准交货期: | 18 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| 性别: | Female |
| 法兰特点: | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.140" (3.56mm) Dia |
| 特征: | - |
| 联系人类型: | - |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 触点涂层厚度: | Flash |
| 触点表面涂层: | Gold |
| 颜色: | Black |
| 卡的种类: | Non Specified - Dual Edge |
| 卡厚度: | 0.062" (1.57mm) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EBT156-10R2X,使用请求报价表格请求EBT156-10R2X pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EBT156-10R2X。根据数量,EBT156-10R2X的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EBT156-10R2X的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

