EB40201S2-000U-999
Sunon
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EB40201S2-000U-999
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EB40201S2-000U-999
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EB40201S2-000U-999 |
|---|---|
| 制造商 | Sunon |
| 描述 | FAN AXIAL 40X20MM 12VDC |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.74 | $5.266 | $4.788 | $4.428 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $3.95 | $3.77 | $3.531 | |||
产品特性
数据表
| 宽度: | 20.00mm |
|---|---|
| 重量: | 0.069 lb (31.3g) |
| 电压范围: | 4.5 ~ 13.8VDC |
| 电压 - 额定: | 12VDC |
| 终止: | 2 Wire Leads |
| 静压力: | 0.160 in H2O (39.8 Pa) |
| 尺寸/尺寸: | Square - 40mm L x 40mm H |
| 系列: | EB |
| RPM: | 6200 RPM |
| 功率(瓦特): | 760mW |
| 其他名称: | 259-1695 |
| 工作温度: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| 噪声: | 21.0 dB(A) |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 框架: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 材料 - 刀片: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 制造商标准交货期: | 14 Weeks |
| 寿命@温度。: | 35000 Hrs @ 40°C |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | - |
| 特征: | - |
| 风扇类型: | Tubeaxial |
| 目前评级: | 63mA |
| 轴承类型: | Sleeve |
| 认证: | CE, CUR, TUV, UL |
| 气流: | 7.7 CFM (0.216m³/min) |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EB40201S2-000U-999,使用请求报价表格请求EB40201S2-000U-999 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EB40201S2-000U-999。根据数量,EB40201S2-000U-999的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EB40201S2-000U-999的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


