EAST16084BA0
Everlight Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EAST16084BA0
提供一年质保期
在线询价
型号 EAST16084BA0
描述 LED BLUE CLEAR 2SMD
(美元)
9000 pcs
数据表
波长 - 峰值:468nm
波长 - 主:470nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.8V
可视角度:120°
供应商设备封装:2-SMD
尺寸/尺寸:1.60mm L x 0.80mm W
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0603 (1608 Metric)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
Millicandela等级:20mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.80mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.50mm
特征:-
详细说明:Blue 470nm LED Indication - Discrete 2.8V 0603 (1608 Metric)
电流 - 测试:5mA