EAST1005GA1
Everlight Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EAST1005GA1
提供一年质保期
在线询价
型号 EAST1005GA1
描述 LED YELLOW/GREEN CLEAR 2SMD
(美元)
9000 pcs
数据表
波长 - 峰值:575nm
波长 - 主:574nm
电压 - 正向(Vf)(典型值):2.05V
可视角度:120°
供应商设备封装:2-SMD
尺寸/尺寸:1.00mm L x 0.50mm W
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0402 (1005 Metric)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):2 (1 Year)
Millicandela等级:40mcd
制造商标准交货期:10 Weeks
镜头透明度:Clear
透镜样式/尺寸:Rectangle with Flat Top, 1.00mm x 0.50mm
镜片颜色:Colorless
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度(最大):0.45mm
特征:-
详细说明:Yellow-Green 574nm LED Indication - Discrete 2.05V 0402 (1005 Metric)
电流 - 测试:20mA