EAFL2016W85A0
Everlight Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EAFL2016W85A0
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EAFL2016W85A0
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EAFL2016W85A0 |
|---|---|
| 制造商 | Everlight Electronics |
| 描述 | LED COOL WHITE 5700K 0806 |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 6000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.281 | |||||
产品特性
数据表
| 电压 - 正向(Vf)(典型值): | 3.55V |
|---|---|
| 可视角度: | 130° |
| 封装热阻: | - |
| 供应商设备封装: | 2016 |
| 尺寸/尺寸: | 0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm) |
| 系列: | - |
| 封装: | Tape & Reel (TR) |
| 封装/箱体: | 0806 (2016 Metric) |
| 安装类型: | Surface Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 8 Weeks |
| 流明/瓦@电流 - 测试: | 48 lm/W |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度 - 座高(最大): | 0.033" (0.85mm) |
| Flux @ 85°C,电流 - 测试: | - |
| Flux @ 25°C,电流 - 测试: | 85 lm (Typ) |
| 详细说明: | LED Lighting - White, Cool 5700K 3.55V 500mA 130° 0806 (2016 Metric) |
| 电流 - 测试: | 500mA |
| 电流 - 最大: | - |
| 颜色: | White, Cool |
| CRI(显色指数): | - |
| CCT(K): | 5700K |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EAFL2016W85A0,使用请求报价表格请求EAFL2016W85A0 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EAFL2016W85A0。根据数量,EAFL2016W85A0的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EAFL2016W85A0的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



