EAFL2016W85A0
Everlight Electronics
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EAFL2016W85A0
提供一年质保期
在线询价
型号 EAFL2016W85A0
描述 LED COOL WHITE 5700K 0806
(美元)
6000 pcs
数据表
电压 - 正向(Vf)(典型值):3.55V
可视角度:130°
封装热阻:-
供应商设备封装:2016
尺寸/尺寸:0.080" L x 0.065" W (2.04mm x 1.64mm)
系列:-
封装:Tape & Reel (TR)
封装/箱体:0806 (2016 Metric)
安装类型:Surface Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:8 Weeks
流明/瓦@电流 - 测试:48 lm/W
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):0.033" (0.85mm)
Flux @ 85°C,电流 - 测试:-
Flux @ 25°C,电流 - 测试:85 lm (Typ)
详细说明:LED Lighting - White, Cool 5700K 3.55V 500mA 130° 0806 (2016 Metric)
电流 - 测试:500mA