EA W082-XLG
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA W082-XLG
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA W082-XLG
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA W082-XLG |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | OLED DISPLAY 2X8 YELLOW |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $36.85 | $32.564 | $28.451 | $24.852 | $23.566 | |
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3 V ~ 5 V |
|---|---|
| 显示面积: | 38.00mm L x 16.00mm W |
| 文字颜色: | Yellow |
| 系列: | - |
| 外形尺寸长x宽x高: | 58.00mm x 32.00mm x 4.50mm |
| 其他名称: | 1481-1208 |
| 工作温度: | -40°C ~ 80°C |
| 人物数量: | 16 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, 8-Bit |
| 点大小: | 0.56mm W x 0.66mm H |
| 显示器类型: | OLED |
| 显示模式: | Passive |
| 显示格式: | 8 x 2 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module Passive 5 x 8 Dots OLED Without Backlight Parallel, 8-Bit 58.00mm x 32.00mm x 4.50mm |
| 字符大小: | 5.56mm H x 2.96mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 Dots |
| 逆光: | Without Backlight |
| 背景颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA W082-XLG,使用请求报价表格请求EA W082-XLG pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA W082-XLG。根据数量,EA W082-XLG的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA W082-XLG的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
