EA OLEDL128-6LGA
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA OLEDL128-6LGA
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA OLEDL128-6LGA
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA OLEDL128-6LGA |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | GRAPHIC OLED 128X64 DOTS WITH PI |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $51.76 | $44.063 | $39.816 | $37.825 | $35.304 | |
产品特性
数据表
| 显示面积: | 64.00mm W x 37.00mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | - |
| 系列: | EA OLED |
| 其他名称: | 1481-1273 |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, SPI |
| 图形颜色: | Yellow |
| 点大小: | 0.45mm W x 0.50mm H |
| 点象素: | 128 x 64 |
| 点距: | 0.03mm x 0.03mm |
| 显示器类型: | OLED - Passive Matrix |
| 显示模式: | - |
| 屏幕对角线尺寸: | - |
| 详细说明: | Graphic LCD Display Module Yellow OLED - Passive Matrix I²C, SPI 128 x 64 |
| 逆光: | - |
| 背景颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA OLEDL128-6LGA,使用请求报价表格请求EA OLEDL128-6LGA pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA OLEDL128-6LGA。根据数量,EA OLEDL128-6LGA的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA OLEDL128-6LGA的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

