EA-LP014-12
Leader Tech Inc.
EA-LP014-12
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA-LP014-12
提供一年质保期
在线询价
型号 EA-LP014-12
制造商 Leader Tech Inc.
描述 LOW PROFILE ABSORBER - 100 MHZ -
(美元)
10 pcs
数据表
宽度:12.000" (304.80mm)
类型:Flexible Ferrite Sheet
厚度 - 总计:0.014" (0.36mm)
形状:Sheet
系列:EA
工作温度:-25°C ~ 90°C
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
材料:Silicone Elastomer
制造商标准交货期:4 Weeks
长度:12.000" (304.80mm)