EA EDIPTFT70-ATP
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA EDIPTFT70-ATP
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA EDIPTFT70-ATP
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA EDIPTFT70-ATP |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | TFT MOD TOUCH 7" WITH FONTS |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $424.82 | $415.233 | $399.262 | |||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 155.00mm W x 94.00mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | Resistive |
| 系列: | EA eDIP |
| 其他名称: | 1481-1128 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | I²C, RS-232, SPI |
| 图形颜色: | Red, Green, Blue (RGB) |
| 点大小: | - |
| 点象素: | 800 x 480 (WVGA) |
| 点距: | - |
| 显示器类型: | TFT - Color |
| 显示模式: | Transmissive |
| 屏幕对角线尺寸: | 7" (177.80mm) |
| 详细说明: | Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, RS-232, SPI 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) |
| 逆光: | LED - White |
| 背景颜色: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA EDIPTFT70-ATP,使用请求报价表格请求EA EDIPTFT70-ATP pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA EDIPTFT70-ATP。根据数量,EA EDIPTFT70-ATP的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA EDIPTFT70-ATP的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
