EA DOGM132S-5
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA DOGM132S-5
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA DOGM132S-5
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA DOGM132S-5 |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | LCD MOD GRAPH 132X32 BLK/W |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $17.72 | $16.965 | $13.195 | $11.31 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $10.745 | $10.179 | $9.614 | |||
产品特性
数据表
| 显示面积: | 51.00mm W x 15.00mm H |
|---|---|
| 触摸屏: | - |
| 系列: | EA DOGM |
| 其他名称: | 1481-1072 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | SPI |
| 图形颜色: | White |
| 点大小: | 0.35mm W x 0.40mm H |
| 点象素: | 132 x 32 |
| 点距: | 0.37mm W x 0.42mm H |
| 显示器类型: | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transmissive |
| 屏幕对角线尺寸: | - |
| 详细说明: | Graphic LCD Display Module Transmissive White FSTN - Film Super-Twisted Nematic SPI 132 x 32 |
| 逆光: | Without Backlight |
| 背景颜色: | Black |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA DOGM132S-5,使用请求报价表格请求EA DOGM132S-5 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA DOGM132S-5。根据数量,EA DOGM132S-5的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA DOGM132S-5的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
