EA DIP203B-6NLW
Electronic Assembly GmbH
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA DIP203B-6NLW
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的EA DIP203B-6NLW
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | EA DIP203B-6NLW |
|---|---|
| 制造商 | Electronic Assembly GmbH |
| 描述 | LCD MOD CHAR 4X20 B/W BACKLIT |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $54.04 | $47.865 | $44.005 | $42.461 | ||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 3.3V |
|---|---|
| 显示面积: | 61.00mm L x 38.00mm W |
| 文字颜色: | White |
| 系列: | EA DIP203 |
| 外形尺寸长x宽x高: | 75.00mm x 45.80mm x 10.80mm |
| 其他名称: | 1481-1044 |
| 工作温度: | -20°C ~ 70°C |
| 人物数量: | 80 |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 3 Weeks |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 接口: | Parallel, 8-Bit, SPI |
| 点大小: | 0.45mm W x 0.78mm H |
| 显示器类型: | STN - Super-Twisted Nematic |
| 显示模式: | Transmissive |
| 显示格式: | 20 x 4 |
| 详细说明: | Character LCD Display Module Transmissive 5 x 8 Dots STN - Super-Twisted Nematic LED - White Parallel, 8-Bit, SPI 75.00mm x 45.80mm x 10.80mm |
| 字符大小: | 6.45mm H x 2.37mm W |
| 字符格式: | 5 x 8 Dots |
| 逆光: | LED - White |
| 背景颜色: | Blue |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供EA DIP203B-6NLW,使用请求报价表格请求EA DIP203B-6NLW pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号EA DIP203B-6NLW。根据数量,EA DIP203B-6NLW的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#EA DIP203B-6NLW的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
