E71/33/32-3C95
FERROXCUBE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E71/33/32-3C95
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E71/33/32-3C95
提供一年质保期
产品特性
数据表
| 宽度: | 32.00mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | E 71 x 33 x 32 |
| 系列: | * |
| 其他名称: | 432701847021 BH3EE071333213U0PP |
| 材料: | 3C95 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 7.50mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 33.20mm |
| 间隙: | - |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | E |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E71/33/32-3C95,使用请求报价表格请求E71/33/32-3C95 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E71/33/32-3C95。根据数量,E71/33/32-3C95的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E71/33/32-3C95的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


