E5EZ-R3HML AC100-240
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EZ-R3HML AC100-240
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EZ-R3HML AC100-240
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E5EZ-R3HML AC100-240 |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | CONTROL PROC RELAY OUT 100-240V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $288.23 | |||||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.551 lb (249.93g) |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 100 ~ 240VAC |
| 类型: | Process Controller |
| 端接类型: | Screw Terminal |
| 系列: | E5EZ |
| 面板切口尺寸: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| 输出类型: | Relay (4) |
| 其他名称: | E5EZ-R3HML AC100-240-ND E5EZ-R3HMLAC100-240 E5EZR3HMLAC100240 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 每行字符数: | 4, 4 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 输入范围: | 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC |
| 防护等级: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 特征: | Heater Fault Detection, Option Cards Available |
| 显示器类型: | LCD - Dual Color Characters, Backlight |
| 显示字符 - 高度: | 0.551" (14.00mm), 0.374" (9.50mm) |
| 详细说明: | Process Controller 100 ~ 240VAC Panel Mount |
| 控制方法: | On/Off, Proportional (PID) |
| 通讯: | Option Cards Available |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E5EZ-R3HML AC100-240,使用请求报价表格请求E5EZ-R3HML AC100-240 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E5EZ-R3HML AC100-240。根据数量,E5EZ-R3HML AC100-240的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E5EZ-R3HML AC100-240的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

