E5EC-PR4A5M-000
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EC-PR4A5M-000
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E5EC-PR4A5M-000
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E5EC-PR4A5M-000 |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | CONTROL TEMP/PROCESS 100-240V |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 不适用/不适用 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $444.15 | $429.345 | $399.735 | |||
产品特性
数据表
| 重量: | 0.463 lb (210.01g) |
|---|---|
| 电压 - 电源: | 100 ~ 240VAC |
| 类型: | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) |
| 端接类型: | Screw Terminal |
| 系列: | E5EC |
| 面板切口尺寸: | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| 输出类型: | Relay (6) |
| 其他名称: | E5EC-PR4A5M-000-ND E5ECPR4A5M000 SW1956 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 每行字符数: | 4, 4, 4 |
| 安装类型: | Panel Mount |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Not applicable / Not applicable |
| 输入范围: | -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC |
| 防护等级: | IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| 特征: | - |
| 显示器类型: | LCD - Tri Color Characters, Backlight |
| 显示字符 - 高度: | 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm) |
| 详细说明: | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount |
| 控制方法: | On/Off, Proportional (PID) |
| 通讯: | - |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E5EC-PR4A5M-000,使用请求报价表格请求E5EC-PR4A5M-000 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E5EC-PR4A5M-000。根据数量,E5EC-PR4A5M-000的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E5EC-PR4A5M-000的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系
