E55/28/25-3C92
FERROXCUBE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E55/28/25-3C92
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E55/28/25-3C92
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E55/28/25-3C92 |
|---|---|
| 制造商 | FERROXCUBE |
| 描述 | FERRITE CORE |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.72 | $4.873 | $3.708 | $3.602 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $3.178 | $2.966 | $2.754 | $2.648 | ||
产品特性
数据表
| 宽度: | 25.00mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | E 55 x 28 x 25 |
| 系列: | - |
| 其他名称: | 1779-1050 432701829301 BJ3EE05528255U80PP |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料: | 3C92 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 56.20mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 27.50mm |
| 间隙: | - |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | E |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E55/28/25-3C92,使用请求报价表格请求E55/28/25-3C92 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E55/28/25-3C92。根据数量,E55/28/25-3C92的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E55/28/25-3C92的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

