E52-CA6ASY 1M
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E52-CA6ASY 1M
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E52-CA6ASY 1M
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E52-CA6ASY 1M |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | T-COUPLE TYPE K L=65MM 1M |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 通过豁免免税/符合RoHS豁免 |
| 参考价格 (美元) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $141.75 | |||||
产品特性
数据表
| 终端类型: | Exposed Lead Wires |
|---|---|
| 温度范围: | 0 ~ 400°C |
| 系列: | E52 |
| 其他名称: | E52-CA6ASY 1M-ND E52-CA6ASY1M E52CA6ASY1M |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 制造商标准交货期: | 2 Weeks |
| 长度 - 保护管: | 65mm |
| 长度 - 引线: | 3.281' (1m) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| 元素类型: | K - Type |
| 直径 - 防护管: | 4.8mm |
| 详细说明: | K - Type Temperature Sensor 0 ~ 400°C Non-Grounded Exposed Lead Wires |
| 导体类型: | Non-Grounded |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E52-CA6ASY 1M,使用请求报价表格请求E52-CA6ASY 1M pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E52-CA6ASY 1M。根据数量,E52-CA6ASY 1M的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E52-CA6ASY 1M的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系

