E3K-R10K4-NR
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E3K-R10K4-NR
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E3K-R10K4-NR
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E3K-R10K4-NR |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | E3K W/O REFLECTOR MMTC ONLY |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 24 V ~ 240 V |
|---|---|
| 系列: | - |
| 检测方法: | Retroreflective |
| 感应距离: | 393.7" (10m) 32.8' |
| 响应时间: | 30ms |
| 输出配置: | Relay - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| 其他名称: | E3KR10K4NR |
| 工作温度: | -25°C ~ 55°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 光源: | Pulse Modulated Infrared LED (950nm) |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | NEMA 1, 4, 4X, 12, 13; IEC 144 IP67 |
| 连接方式: | Wire |
| 调整类型: | Adjustable |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E3K-R10K4-NR,使用请求报价表格请求E3K-R10K4-NR pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E3K-R10K4-NR。根据数量,E3K-R10K4-NR的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E3K-R10K4-NR的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系



