E36D500LPN333TC92M
Nippon Chemi-Con
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E36D500LPN333TC92M
提供一年质保期
在线询价
型号 E36D500LPN333TC92M
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 33000UF 50V SCREW
(美元)
49 pcs
数据表
电压 - 额定:50V
公差:-10%, +50%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.000" Dia (50.80mm)
系列:U36D
评级:-
极化:Polar
封装:Bulk
封装/箱体:Radial, Can - Screw Terminals
工作温度:-40°C ~ 85°C
安装类型:Chassis Mount
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.875" (22.22mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.625" (92.08mm)
ESR(等效串联电阻):-
详细说明:33000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 2000 Hrs @ 85°C
电容:33000µF