E36D250HLS104MC79M
Nippon Chemi-Con
E36D250HLS104MC79M
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E36D250HLS104MC79M
提供一年质保期
在线询价
型号 E36D250HLS104MC79M
制造商 Nippon Chemi-Con
描述 CAP ALUM 100000UF 20% 25V SCREW
(美元)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
数据表
电压 - 额定:25V
公差:±20%
表面贴装占地面积:-
尺寸/尺寸:2.000" Dia (50.80mm)
系列:U36D
纹波电流@低频:10.84A @ 120Hz
纹波电流@高频:15.176A @ 3kHz
其他名称:565-4950
E36D250HLS104MC79M-ND
工作温度:-40°C ~ 85°C
制造商标准交货期:16 Weeks
寿命@温度。:2000 Hrs @ 85°C
引线间距:0.875" (22.22mm)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
高度 - 座高(最大):3.125" (79.38mm)
ESR(等效串联电阻):9.2 mOhm @ 120Hz
详细说明:100000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9.2 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
电容:100000µF