E32/16/9-3C94-G500
FERROXCUBE
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E32/16/9-3C94-G500
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E32/16/9-3C94-G500
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E32/16/9-3C94-G500 |
|---|---|
| 制造商 | FERROXCUBE |
| 描述 | E CORES |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 480 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.452 | |||||
产品特性
数据表
| 宽度: | 9.50mm |
|---|---|
| 公差: | - |
| 供应商设备封装: | E 32 x 16 x 9 |
| 系列: | * |
| 其他名称: | 432701821211 BG4EE0321609Y5000P |
| 材料: | 3C94 |
| 制造商标准交货期: | 24 Weeks |
| 长度: | 32.00mm |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 高度: | 16.40mm |
| 间隙: | - |
| 完: | Uncoated |
| 直径: | - |
| 核心类型: | E |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E32/16/9-3C94-G500,使用请求报价表格请求E32/16/9-3C94-G500 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E32/16/9-3C94-G500。根据数量,E32/16/9-3C94-G500的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E32/16/9-3C94-G500的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


