E3004S.44.86
General Cable
E3004S.44.86
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E3004S.44.86
提供一年质保期
在线询价
型号 E3004S.44.86
制造商 General Cable
描述 CABLE 4COND 22AWG NATURAL 2500'
(美元)
10 pcs
数据表
线规:22 AWG
电压:300V
用法:Alarm, Security, Sound
屏蔽类型:-
屏蔽材料:-
盾覆盖:-
系列:-
评级:ASTM B-3
工作温度:0°C ~ 75°C
导线数量:4
湿度敏感度等级(MSL):1 (Unlimited)
制造商标准交货期:6 Weeks
长度:2500' (762.0m)
无铅状态/ RoHS状态:Lead free / RoHS Compliant
外壳颜色:Natural
外套(绝缘)厚度:0.0150" (0.381mm)
外套(保温)材料:Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum
外套(绝缘)直径:0.139" (3.53mm)
特征:-
详细说明:4 Conductor Multi-Conductor Cable Natural 22 AWG 2500' (762.0m)