E2R-A01
Omron Automation & Safety
图片只作为参考
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E2R-A01
提供一年质保期
更多产品信息请查看规格书
CJJhk.com向所有购买的E2R-A01
提供一年质保期
在线询价
| 型号 | E2R-A01 |
|---|---|
| 制造商 | Omron Automation & Safety |
| 描述 | INDUCTIVE SENSOR 5MM N/O 100MA |
| 无铅状态/ RoHS状态 | 无铅/符合RoHS |
| 参考价格 (美元) | 获取报价 | ||||
产品特性
数据表
| 电压 - 电源: | 20 VDC ~ 150 VDC (20 VAC ~ 150 VAC) |
|---|---|
| 端接类型: | Connector |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 系列: | E2R |
| 传感器类型: | Inductive |
| 感应距离: | 0.197" (5mm) |
| 响应频率: | 5kHz |
| 封装/箱体: | Module |
| 输出类型: | NPN-NO, 3-Wire |
| 其他名称: | E2RA01 OR560 |
| 工作温度: | -10°C ~ 55°C |
| 湿度敏感度等级(MSL): | 1 (Unlimited) |
| 材料 - 实体: | Plastic |
| 无铅状态/ RoHS状态: | Lead free / RoHS Compliant |
| 防护等级: | IP50 |
| 指示符: | LED |
| 详细说明: | Inductive Proximity Sensor 0.197" (5mm) IP50 Module |
| Email: | info@cjjhk.com |
介绍
我们可以提供E2R-A01,使用请求报价表格请求E2R-A01 pirce和交货时间。有300万行的可用电子组件项目可以在短时间内发货,超过25万零件的电子组件的库存数量可立即交付,其中可能包括零件号E2R-A01。根据数量,E2R-A01的价格和交货时间和交货时间必需,可用性和仓库位置。今天和我们的销售代表将为您提供#E2R-A01的价格和交付。我们期待与您合作建立长期合作关系


